Федеральный суд отменил решение МС о лишении меня права управления а/м.

• г. Москва

Федеральный суд отменил решение МС о лишении меня права управления а/м. Копию решения суда я получил, но в ГАИ мне отказывают в выдаче в/у, я так понимаю, что от МС они ждут "отмашку", показывают мне монитор, где указана моя фамилия и в одной из граф "лишен". Знакомый юрист советует написать жалобу. Правда, от жалобы вряд ли дело ускорится. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей, необходимо ознакомиться с определением районного суда, скорее всего в резолютивной части определения указанно - постановление мирового судьи отменить, направить дело на новое рассмотрение. Либо же просто - постановление отменить. Тогда Вам необходимо с заверенной копией определения районного суда обратиться в ГИБДД, где находится ваше административное дело.

С уважением,

До вынесения решения Федерального суда по вашей жалобе никакого "лишения" в базе быть не должно так как решение МС не вступило в законную силу. Пишите жалобу и идите с ней к районному прокурору - на возбуждение дела по ст. 12.35. КоАП в отношении сотрудника, удерживающего ваше ВУ , после предъявления Вами заверенной копии решения Федерального суда.