Обязаны ли представители Мосжилинспекции подробно ознакомить меня с упомянутой жалобой?

• г. Москва

Недавно сделала ремонт в квартире (являюсь собственницей), который закончился в мае 2007 г.. В августе начала мучать звонками Мосжилинспекция, которая в настойчивой форме требует, чтобы я предоставила допуск в квартиру. Уже пошли угрозы обращения в суд под предлогом какой-то жалобы от соседей, с которой меня никто не торопится ознакомить до сих пор (у меня дома автоответчик, ну и муж брал телефонную трубку). Как мне себя вести в данной ситуации? Обязаны ли представители Мосжилинспекции подробно ознакомить меня с упомянутой жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Александровна, если у вас не было перепланировки помещения, и все соответствует вашему поэтажному плану, то вам беспокоиться не о чем. Без вашего согласия Мосжилинспекция в квартиру войти не может. Напишите жалобу (письмо) с требованием объяснить ситуацию, и ознакомить с жалобой. С уваженим. Сергей ЧЕсноков