Как защитить себя при производстве ремонта в ожидании оформления документов о покупке дома?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос: я собираюсь приобрести дом. Но продавец пока занимается оформлением земельного участка, расположенного рядом с домом. Чтобы время не терять я решил произвести внешний ремонт. (пока никаких документов мы не составляли). Скажите, какой вид договора нам нужно составить, я не хочу потерять вложенные средства на ремонт, если продавец вдруг откажется заключать сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обычный договор подряда, в котором Вы выступите в качестве подрядчика.