Правовой статус и социальные программы для матерей одиночек в Москве - ответы на ваш вопрос

• г. Москва

Считаюсь ли я матерью одиночкой, если на момент рождения ребенка был зарегистрирован брак с человеком, но отцом он не является, а в свидетельстве о рождении, в графе отец, указан другой человек,, имеется установление об отцовстве, фамилия у ребенка моя?

И еще скажите пожалуйста ставят ли сейчас на квартирную очередь в Москве, есть ли какие-нибудь соц программы для матерей одиночек, сейчас жду рождения второго малыша! С уважением, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина в данный момент вы не имеете статуса матери одиночки. Для того что бы стать на очередь, вам необходимо обратиться в РУС ОЗН по м есту жительства, получить справку что вы малоимущая и стать на очередь для получения жилья. Чесноков Сергей. Москва.