Куда надо обращаться, чтобы оформить алименты с иностранца.

• г. Москва

Отец ребенка уехал на пмж в Канаду. Брак не был зарегистрирован, но установлено отцовство. Куда надо обращаться, чтобы оформить алименты с иностранца. В мин. юст?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в Вашем случае вопрос решается в судебном порядке по законам Российской Федерации. Поэтому Вам необходимо подать соответствующее заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

У Вас есть выбор - Вы можете обратиться как в российский, так и в канадский суд. Оптимально - прийти к соглашению. Какова позиция отца ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребёнка вне брака, отец ребёнка умер. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца если брак не был зарегистрирован и не было установлено отцовство? Куда обращаться и с какими документами.

Я родила ребёнка вне брака, отец ребёнка умер. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца если брак не был зарегистрирован и не было установлено отцовство? Куда обращаться и с какими документами. И если после рождения ребёнка мы прекратили общение, ну приходил пару раз дочку понянчить и всё.Жить вместе не жили.

Куда надо обратиться, чтобы подать на алименты и что для этого надо. Брак зарегистрирован не был, отцовство установлено. Ребенку 4 месяца и все это время никакой материальной помощи. С чего надо начать, и возможно ли это зделать без ведома отца ребенка. Спасибо.

Не приняли заявление на алименты. Брак не зарегестрирован и отцовства не установлено. Но отцовство не отрицает но идти не хочет никуда. Что делать подскажите пожалуйста, куда обращаться.

Мужчина имеет гражданство РФ и Канады, постоянно проживает в Канаде, мы хотим оформить официально брак, у меня есть малолетний ребенок 4 года, на территории какой страны это проще сделать, чтобы не было проблем с отъездом в Канаду на ПМЖ.

Как правильно написать заявление на алименты, если брак не был зарегистрирован, установлено отцовство и отец ребенка ни где не работает.

Как правильно написать заявление на алименты если отец ребенка ни где не работает и брак не был зарегистрирован, установлено отцоаство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алименты, брак зарегистрирован не был, отцовство установлено. Отец ребенка переехал в Мордовию и живет там, после нового года собирается работать в москве. Куда обратится и что делать, подскажите пожалуйста.

Наш брак не был зарегистрирован, родился ребенок, отцовство было установлено, сейчас мы расстались, подаю заявление на алименты. Вопрос: при выезде за границу мне надо брать разрешение у отца ребенка на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение