Как составить договор погашения задолженности по заработной плате при увольнении работника, если выплата невозможна единовременно?

• г. Новоуральск

У предприятия существует задолженность по заработной плате перед работником. Как составить договор погашения задолженности, если отсутствует возможность единовременно выплатить расчёт при увольнении работнику?

Ответы на вопрос (8):

При нарушении работодателем установленного срока выплаты зарплаты, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других причитающихся работнику выплат он обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей ставки рефинансирования Банка России от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного дня выплаты по день фактического расчета включительно.

Составьте график погашения задолженности и заверьте его подписями сторон. Этого вполне достаточно.

Здравствуйте, если начато судебное разбирательство - нужно мировое соглашение, если не начато - достаточно соглашения в простой письменной форме с определением графика погашения задолженности, указанием на причины возникновения задолженности, санкциями за несоблюдение и подписями сторон.

Если не знаете, как составить - обращайтесь.

Вопрос про договор погашения задолженности. Обязательства работодателя мне известны.

Я вам ответил, составляйте в письменной форме с включением туда неустойки.

Ответ выше. Простая письменная форма, график, причины, санкции, подписи.

Это лучший ответ

В шапке договора наименование Работодателя и ФИО работника далее составили настоящий договор о нижеследующем.Далее отражаете график погашения задолженности далее подписи сторон и ВСе

Если вы настаиваете именно на договоре, пожалуйста, составим. Но услуга платная.