Правильность записи в трудовую книжку при работе по трудовому договору

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, правильно ли я сделала запись в трудовую книжку, если человек работал по трудовому договору и просил занести этот период работу в трудовую книжку.

01.07.2002 Менеджер отдела прямой продажи Труд. договор №3 от 01.07.02 г

Начальник отд. кадров (подпись) Иванов И.И.

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

К сожалению Вы сделали неверную запись в трудовой книжке Вашего работника. Вам необходимо указать две записи: 1) 01.07.2002г. Принят менеджером отдела прямой продажи Приказ № (если был) или ссылка на трудовой договор; 2) Уволен (указать причину - по собственному желанию, по соглашению сторон, в связи с истечением срока действия договора) со ссылкой на соответствующую статью ТК РФ.

Желаю удачи

Нет неправильно. Нужно вносить в трудовую книжку запись, согласно приказа, указав его номер и дату.