Обжалование протокола об административном правонарушении юридического лица с целью изменения субъекта ответственности на должностное лицо

• г. Рязань

Протокол об администравном правонарушении статья 14.8 часть 2 составлен в отношении юридического лица, директор его подписал. Постановление вынесено в отношении юридического лица. Можно его обжаловать, чтобы субъектом ответственности выступило должностное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да Он вправе его обжаловать в выше стоящем суде.