как встать на учет с временной пропиской?

• г. Анапа

Можно ли встать на учет с временной пропиской в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, если регистрация 6 месяцев и более.

Добрый день!

В соответствии со ст. 10 Закона О воинской обязанности и военной службы граждане обязаны сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания.

Таким образом, встать на учет с временной пропиской не только можно, а необходимо.