Клиент сообщает о проблемах с погашением кредита и получением угроз от коллекторов

• г. Баксан

У меня кредит 27000 тысяч я выплачиваю его по возможности но мне звонят угрожают оскорбляют передачей в суд хотя есть усное соглашение что я пагошу до конца месяца что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).