Не хотелось бы его прописывать в нашу квартиру и как оформить брачный контракт?

• г. Москва

Моя дочь собралась выходить замуж. Говорит, что очень влюблена. Ей 20 лет. Но проблема состоит в том, что ее избранник родом из Молдавии. Ему нужно Российское гражданство.

Как нам быть в такой ситуации? Не хотелось бы его прописывать в нашу квартиру и как оформить брачный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, обратитесь к адвокату, который подготовит Вам проект брачного договора в соответствии с законодательством и учетом всех Ваших опасений.