Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работают ли на практике при регистрации изменений в учредительных документах Правила ведения единого государственного реестра юр.

лиц (от 19 июня 2002 года) в части:

пп. 17, 19 Регистрирующий орган (налоговая инспекция) направляет в Госкомстат необходимые документы для присвоения юр. лицу кодов статистки - Т.е. это теперь обязанность ИМНС, а не юр. лица?

Пп. 19 - Аналогично по внебюджетным фондам и др. организациям, перечень которых приведен в Приложении 4.

вопрос №51415
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

К сожалению постановка на учет во всех органах, регулируется не Законом о регистрации, а Налоговым Кодексом который устанавливает обязанность юр лица по предоставлению документов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X