Как узаконить самовольно возведенный балкон на первом этаже. Есть проект балкона (выдан архитектором) и есть разрешение мэра 2006 года.

17.10.2014, 13:39
• г. Чита
Вопрос №5141892

Как узаконить самовольно возведенный балкон на первом этаже. Есть проект балкона (выдан архитектором) и есть разрешение мэра 2006 года.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Вольск

В судебном порядке можете по месту жительства.

Подается иск о признании права собственности на самовольные постройки.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Людмила
14.04.2017, 13:53
• г. Курск
₽ VIP
Вопрос №12416543

В 2000 году родители пристроили балкон к квартире на первом этаже. Был проект, согласования со всеми службами. Но документы "застряли" в архитектурном отделе. По сему, балкон по сути является самостроем. Действует ли на сегодняшний день "амнистия" для самовольно построенных балконов, если строение не мешает коммуникациям и не затрагивает несущие стены.

16.11.2015, 12:56
• г. Владивосток
Вопрос №8726830

Как узаконить уже построенный балкон?

21.03.2014, 12:19
• г. Брянск
Вопрос №3590452

Как узаконить пристройку балкона на первом этаже?

26.12.2012, 17:25
• г. Новодвинск
Вопрос №2096844

Как узаконить уже установленный балкон на первом этаже? И кто в этом может помоч?

26.03.2014, 11:54
• г. Липецк
Вопрос №3623385

Как узаконить уже построенный балкон?

29.11.2012, 11:25
• г. Омск
Вопрос №2045353

В 2003 году пристроен балкон к квартире на 1-ом этаже, выходящей окнами на гаражи, строго под балконами верхних этажей, проект есть, съемка с архитектуры есть, разрешение ПАРУ есть, разрешение от соседей есть. Архитектор районный отказывает в согласовании ссылаясь на закон о земле. Есть ли возможность узаконить пристройку балкона и что для этого нужно? Квартира приватизирована в 2003 году, дом 1992 года постройки.

28.08.2019, 13:40
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №16244713

Построен балкон 20 лет назад как узаконить.

01.02.2015, 16:53
• г. Белгород
₽ VIP
Вопрос №5984878

Кто может помочь оформить юридические документы и на пристройку балкона на 1 этаже многоквартирного дома в Белгороде. Александра.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение