Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте, пожалуйста, имеет ли право работник предприятия,

находящегося на Крайнем Севере, на компенсацию проезда к месту отпуска (1 раз в два года), не предоставивший проездные документы в бухгалтерию.

Ему был выдан аванс по его заявлению на отпуск на основании справки о ж/д тарифах.. По возвращению работник не отчитался.

Заранее благодарен.

вопрос №51421
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

С момента вступления в силу Трудового кодекса РФ, данные отношения регулируются ст. 325, часть пятая данной статьи связывает возможность оплаты стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно с последующим предоставлением оправдательных документов. Если отсутствуют документы, необходимо: если приобретались билеты к месту проведения отпуска попросить выдачи дубликатов либо предоставления кассовых чеков АЗС о приобретении бензина.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X