Ошибка в отчестве в государственном акте на землю. В какой суд подать в мировой или федеральный.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (3):

---по установлению

юр.факта. нужно обращаться в федеральный суд

Если исчерпаны все внесудебные возможности, подается в федеральный суд

Нужно подавать заявление об установлении юридически значимого факта в районный суд по месту жительства. Если необходима помощь - обращайтесь. буду рада помочь.