ТСЖ требует опломбировки счетчиков на воду из-за нарушений оформления актов

• г. Санкт-Петербург

От ТСЖ поступило извещение (почему-то повторное), цитирую: в связи с нарушениями оформления актов на установку приборов учета потребления горячей и холодной воды, необходимо вызвать представителя правления ЖСК для опломбировки счетчиков. В противном случае будем рассчитывать потребление воды по нормативу. Хотя счетчики опломбированы еще в 2012 году, что было проверено председателем правления летом 2014. Что бы это значило? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотя счетчики опломбированы еще в 2012 году, что было проверено председателем правления летом 2014. Что бы это значило?

---вам нужно обратиться с этим вопросом к поставщику и выяснить