Военные супруги - возможно ли получение дополнительных дней отпуска без сохранения заработной платы?

• г. Владимир

Я и мой муж оба военнослужащие, только у него отпуск 45 суток а у меня 30 суток. Могут ли мне предоставить дополнительные дни без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Васильевна!

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.