Как справиться с ситуацией, когда от общения с проституткой появился ребенок и возникают вопросы по его воспитанию?

• г. Вологда

Год назад я узнал что у меня есть ребенок смотря на фотографии я понимаю что он мой. А произошло это так я вызвал девушку легкого поведения презерватив порвался и девушка забеременела в данный момент она звонит мне и требует денег на содержание ребенка. Я готов содержвть ребенка но не готов чтоб он получил воспитание от столь аморальной особы ребенку 2 года. Дайте совет? Подскажите можно ли забрать у матери ребенка если она работает в сфере интимных услуг?

Ответы на вопрос (10):

Для начала вы должны установить отцовство. Далее подать иск в суд об определении места жительства ребёнка с вами.

Спросить
Пожаловаться

ну, например, свидетельскими показаниями

Спросить
Пожаловаться

А вообще в практике можно в суже каким нибудь способом доказать род деятельности матери?

Спросить
Пожаловаться

только если она привлекалась к административной ответственности по ст.6.11 Коап Занятие проституцией, в полиции данные о привлечении должны быть

Спросить
Пожаловаться

не привлекалась уже проверял. что вы можете посоветовать?

Спросить
Пожаловаться

Если найти достаточное количество свидетелей (клиентов) можно добиться успеха? по практике это реально или не всегда помогает?

Спросить
Пожаловаться

Больше всего на вымысел похоже. И каким, интересно, образом проверяли на наличие адм. правонарушений?

Спросить
Пожаловаться

Через знакомого работающего в правоохранительных органах

Спросить
Пожаловаться

Ведь далеко не все девушки этой профессии имеют приводы. подскажите пожалуйста лучше как быть в этой ситуации. пока ребенок маленький и не видит каждый день пьяную мать и людей которые будут окружать ее. Я задаю вопрос потому что мне не безразлична судьба ребенка. я имею точную информацию что она работает в досуге и ведет амаральный образ жизни.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в практике возможно все. В принципе вам предыдущие юристы все сказали правильно. Установление отцовства, далее по обстоятельствам, возможно и лишение родительских прав, но на то нужны исключительные обстоятельства, представить суду которые и доказать предстоит вам.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп. девушка лежит в больнице с переломом руки, ноги, ребер. Ответчик навещает девушку, готов оказать помощь. Но девушка срочно требует денег на лечение. Ответчик в данный момент не работает. Как быть в данной ситуации.

У нас такая ситуация сложилась. Мой сын (25 лет) в прошлом году познакомился с девушкой (21 год) общее время знакомства 2 недели. Один раз был секс. Эта девушка забеременела. Сын сказал, что не хочет ребенка. Но она все таки родила. Теперь она заявляет сыну, чтоб он дал свою фамилию ребенку. Он говорит что 100% не уверен, что это ребенок от него, потому что она девушка легкого поведения. Мы готовы помогать ребенку, но если только тест подтвердится. Эта девушка знала, что он не хочет с ней отношений, и тем более ребенка от нее. Она хочет обратится в суд. Могут ли его признать отцом если тест 100% подтвердится, если у моего сына нет отцовских чувст и он не хочет ребенка?

Подруга моей девушки слила ее интимные фотографии в сеть. Определенное время была переписка там где видно, что подруга зачинщица и скидывает фото одноклассницам, а щас видимо переписку удалили и у меня ее не осталось, возможно ли как-нибудь доказать, что подруга виновата и наказать ее? Это было год назад и только щас моя девушка созрела для подачи заявления актуально ли это? Эти фотографии девушка делала исключительно для меня, а подруга путем мошенничества заполучила доступ к странице моей девушки. Узнали об этом только тогда, когда мне скинули фото моей девушки совершенно левые люди.

Произошла вот какая ситуация, у входа в церковь женщина набросилась на девушку, ругала ее нецензурной речью, оскорбляла, ударила несколько раз по плечу, на вопрос женщина, что вы делаете агресиия еще сильнее стала, у девушке заплакал ребёнок (ребенку примерно 2,5 года) , девушка наклонилась к ребенку и начала девочку успокаивать, а тем временем неадекватная женщина продолжала оскорблять девушку девушку и бить ее по спине, батюшка услышал крики брибежал на помощь к девушке, схватил, точнее держал эту женщину, оказывается девушка эту женщину видела впервые, вызвали полицию, девушка написала заявление, у этой неодыкватной женщины есть справка с психушки,. Так что грозит этой женщины, неужели все ей пройдет с рук, и она может дальше бросаться на людей и их бить.

Показывал фотографии своей девушки своему другу, фотографии были все без интимного содержания.

Есть ли за это статья?

Также была фотография без лица девушки, но там была верхняя часть груди (извините за подробности, без соска) с засосом. То есть изображена самая верхняя часть груди, которую обычно можно увидеть, если девушка в лифчике и больше ничего. Образует ли это состав по УК?

Девушке было 17 лет.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат жил с девушкой, родился ребенок (девушке 17) девушка после рождения ребенка вновь начала гулять, выпивать, с девушкой он расстался, ребенку помогает, дочь записана на него, может ли он через суд забрать ребенка, учитывая поведение матери, если учесть что она переодически уезжает из дома в неизвестном направлении, и с собой ребенка возит... можно ли это рассценить как как угрозу жизни и здоровью ребенка, так как она выпивает с подругами и ребенка с собой берет (ребенку 5 месяцев) и не понесет ли брат сам уголовную ответственность если девушке ее нет 18...И как лучше поступить в такой ситуации... девушка стоит на учете в пдн... приводы за алкоголь и воровство.

Хотел спросить у вас. Мой друг Андрей переспал с одной девушкой которую любил. Она забеременела и родила ребёнка. На тот момент девушке было 17 лет. И по согласию родителей девушки они сыграли свадьбу. Прошёл год и девушка разругалась с ним. И хочет привлечь его за растление малолетней. Парень не знает есть ли уголовная ответственность после свадьбы. Подскажите пожалуйста.

У моей девушки есть ребенок, 6 лет. в разводе с бывшим 2 года. На алименты не подавала. Ребенок живет у его матери со времен развода. У него уже другая девушка и ребенок от нее. правда не знаю расписаны ли они или нет. моя девушка несколько раз в год ездиет одевает ребенка, а бывший или не помогает, или помогает но дает копейки на одежду. Временами берет ребенка к себе (ребенок и девушка живут в разных городах). старается каждый месяц ездить к ребенку. Но я живу в германии и хочу их забрать сюда. Мы не росписаны. Бывшый не дает разрешение и не даст разрешение на вывоз ребенка за границу. Как мне быть и что делать? Подскажите кто знает. Что делать, куда идти, и где лучше расписаться (в германии или на украине). и еще дайте дельный совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение