Как справиться с ситуацией, когда от общения с проституткой появился ребенок и возникают вопросы по его воспитанию?

• г. Вологда

Год назад я узнал что у меня есть ребенок смотря на фотографии я понимаю что он мой. А произошло это так я вызвал девушку легкого поведения презерватив порвался и девушка забеременела в данный момент она звонит мне и требует денег на содержание ребенка. Я готов содержвть ребенка но не готов чтоб он получил воспитание от столь аморальной особы ребенку 2 года. Дайте совет? Подскажите можно ли забрать у матери ребенка если она работает в сфере интимных услуг?

Ответы на вопрос (10):

Для начала вы должны установить отцовство. Далее подать иск в суд об определении места жительства ребёнка с вами.

ну, например, свидетельскими показаниями

А вообще в практике можно в суже каким нибудь способом доказать род деятельности матери?

только если она привлекалась к административной ответственности по ст.6.11 Коап Занятие проституцией, в полиции данные о привлечении должны быть

не привлекалась уже проверял. что вы можете посоветовать?

Если найти достаточное количество свидетелей (клиентов) можно добиться успеха? по практике это реально или не всегда помогает?

Больше всего на вымысел похоже. И каким, интересно, образом проверяли на наличие адм. правонарушений?

Через знакомого работающего в правоохранительных органах

Ведь далеко не все девушки этой профессии имеют приводы. подскажите пожалуйста лучше как быть в этой ситуации. пока ребенок маленький и не видит каждый день пьяную мать и людей которые будут окружать ее. Я задаю вопрос потому что мне не безразлична судьба ребенка. я имею точную информацию что она работает в досуге и ведет амаральный образ жизни.

Здравствуйте, в практике возможно все. В принципе вам предыдущие юристы все сказали правильно. Установление отцовства, далее по обстоятельствам, возможно и лишение родительских прав, но на то нужны исключительные обстоятельства, представить суду которые и доказать предстоит вам.