Просроченный паспорт - сможет ли сноха доехать до Набережных Челнов автобусом?

• г. Буденновск

Моя сноха находится в Ставропольском крае она сейчас хочет поехать к маме в Набережные челны но у неё просрочен паспорт ей исполнелось 20 она его не поменяла сможет она доехать по паспорту который у неё сейчас на руках на автобусе.

Ответы на вопрос (1):

Купить билет по недействительному паспорту она не сможет.