Нужна помощь после нападения соседки - синяки, ссадины и царапины

• г. Орёл

Я не знаю можете ли вы мне помочь или нет, я просто не знаю к кому обратиться. На меня напала соседка и исцарапала, есть синяки и ссадины, царапины.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, обращайтесь в травмпунк для фиксации повреждений, затем пройдете медицинскую экспертизу и в суд.