Неведомый суд по неустойке по алиментам - 4 месяца без уведомлений, что делать?

• г. Белгород

Был суд по неустойке по алиментам, который был 4 месяца назад и о котором мы не знали. Узнали об этом по приезду приставов домой. Задолженность по алиментам 60 тысяч, неустойка 53 тысячи. Как быть если мы не получали уведомлений, если 4 месяца вообще не знали, что этот суд вообще состоялся!? Забирали решение суда, в деле прикреплены письма (наверное с повестками). Что делать в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отменить заочное решение суда по основаниям, указанным в ст 242 ГПК РФ.