Возможно ли списать долг по коммунальным услугам с 2009 по 2011 год, если после 2011 года долгов нет? Как проходит процедура списания долга с помощью юриста жилищно-эксплуатационной организ

• г. Кольчугино

У меня долг по ком. услугам с 2009 по 2011 год. Возможно ли их списать, если после 2011 года долгов нет? В управляющей компании меня отправили к юристу этой жэу. Может ли он списать долг и как проходит эта процедура?

Ответы на вопрос (3):

---подавайте заявление и его рассмотрят

Списать - могут, но вряд ли будут, так как, скорее всего, более новые платежи зачислены в счёт задолженности по более ранним долгам, и задолженность фактически числится не за 2009-11, а за 13-14. Попробуйте, может, повезёт