Приватизация муниципальной квартиры для несовершеннолетнего ребенка без попечения родителей - процедура и особенности в случае частичного пожара

• г. Серпухов

Как приватизировать квартиру ребенку оставшемуся без попечения родителей (17 лет есть опекун) если квартира была муниципальная, ребенок в ней родился и жил пока мать не лишили родительских прав, а квартира частично обгорела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так как ребенок несовершеннолетний, то приватизация происходит с согласованием органов опеки и попечительства, процесс сложный и тяжелый, но решаемый, готов помочь Вам.