Оформление расписки об отказе от алиментов - необходимость заверения без присутствия второй стороны

• г. Екатеринбург

Нужно ли заверять расписку об отказе от алиментов. Расписка была составлена в присутствии двух свидетелей. Расписку требуют в расчётном центре для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг. Можно ли заверить её без присутствия второй стороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данная расписка является недействительной. Отказаться от алиментов НИКТО НЕ ВПРАВЕ.