Правомерность требования предоставить паспорт и адрес проживания должностным лицом контрольного органа при возбуждении дела об административном правонарушении по ч.2 ст. 7.29 КоАП

• г. Москва

Должностное лицо контрольного органа возбудило дело об адм правонарушении по ч.2 ст. 7.29 КоАП, при вызове на составление протокола потребовало предоставить паспорт и адрес проживания. Правомерно ли данное требование должностного лица?

Ответы на вопрос (1):

Это требование правомерно только при привлечении физического лица