2-ой раз за 2014 г. - зафиксированное опоздание на работу (с объяснительной, наказанием за первый. Поезд.). Что мне грозит по ТК?

• г. Тула

2-ой раз за 2014 г. - зафиксированное опоздание на работу (с об'яснительной, наказанием за перв. Опозд.). Что мне грозит по ТК?

Ответы на вопрос (1):

Замечание, выговор, увольнение. Все зависит от работодателя- как он оценит ваш проступок.