Буду ли я получать пенсию госслужащего, если не трудоустроюсь после ухода с работы по заболеванию и имею стаж менее 15 лет?

• г. Москва

Мне 51 год. ушла в мае 2014 с госслужбы по заболеванию. Стаж менее 15 лет, 14 лет 8 месяцев. До настоящего времени не работаю, инвалидность не имею. Если я не трудоустроюсь, буду ли я получать пенсию госслужащего по достижении пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Если я не трудоустроюсь, буду ли я получать пенсию госслужащего по достижении пенсионного возраста.

ДА, БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ.

УДАЧИ ВАМ