Какой размер гос. пошлины при подаче иска о разделе имущества на сумму 245 тыс. руб.?

• г. Челябинск

Помогите посчитать сумму гос. пошлины при подаче искового заявления о разделе имущества (спор о признании права собственности истца на 1/2 долю). Цена имущества 245 тысяч руб.

Ответы на вопрос (1):

При подаче исковых заявлений о расторжении брака с одновременным разделом совместно нажитого имущества супругов государственная пошлина уплачивается в размерах, установленных как для исковых заявлений о расторжении брака, так и для исковых заявлений имущественного характера;

Расторжение брака – 200 руб.

От 245 000 руб. – 4050 руб.