Отказано в признании пострадавшим и включении в реестр - что делать без акта о взаиморасчетах?

• г. Люберцы

Мне отказали в признании пострадавшим и включении в реестр пострадавших граждан, т.к. отсутствует акт о взаиморасчетах предусмотренный договором уступки прав и перевода долга. На руках имеется уведомительное письмо что между ЖСК и мной заключен и подписан договор об уступке прав и перевода долга и что расчет между сторонами произведен полностью. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру