Жизнь в многодетной семье без своего жилья - как найти выход из ситуации?

• г. Москва

У нас многодетная семья, 3-ое детей. Своей квартиры нет, есть две комнаты в разных квартирах. Живет у матери мужа, кроме нас пятерых (я, муж и 3-е детей) в этой квартире проживает его мама и брат с женой и ребенком (квартира не большая, 3-х комнатная) мы в пятером живем на клочке 14 м 2, на очередь пытались встать дважды - отказы. Интеренет весь перекопали - бесполезно, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок.,