Как организовать СП для получения дополнительного дохода во время декретного отпуска?

• г. Железногорск

Сейчас, находясь в декретном отпуске, я задумалась о дополнительном доходе в семью. Как вариант рассматриваю организацию СП, создав определенную группу в соц сети. Скажите, пожалуйста, как мне все правильно сделать. Могу ли я заняться СП без создания ИП, ЮЛ и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если это не будет предпринимательской деятельностью.

А как здесь разграничить? Я же указала, что это с целью получить небольшой доход, ну и естественно я собираюсь брать орг 10-15%.