Бывший муж отказывается платить алименты - как заставить его исполнить судебное решение?

• г. Солнечногорск

Мой бывший муж, уклоняется от алиментов 4 месяца и говорит мне, что платить ничего не собирается, но приставам обещает оплатить, ему давали несколько недель для оплаты всего долга. Но результатов так и нет, что нужно сделать, чтобы судебные приставы перешли к жестоким мерам.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, должник обязан полностью погасить задолженность по алиментам. Всего доброго.