Прокатил друга на своей машине - получили остановку и лишение прав - что делать?

• г. Протвино

Несколько дней назад мы с моим знакомым ехали на моём автомобиле и нас остановили патрульная машина ОВО. Им показалось, что водитель слегка выпивши, после чего они, (ОВО) вызвали сотрудников ДПС. Я в этот момент находился на заднем сидении, т.к. спереди сидела подруга. Позже выяснилось, что приятель, которому я дал прокатиться свой автомобиль был слегка выпивший, о чем я и не мог подумать.

Мне выписали копию протокола, а моего приятеля как потом они сказали забрали на 15 суток. Так же выяснилось, что он и так уже лишен прав, о чем я узнал на месте. Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации

__________________________________________________

Обращайтесь на платной основе очно за помощью к юристу/адвокату, занимающихся данной категорий дел.