Регистрация ИП по фактическому месту проживания - возможно ли, если оно отличается от места прописки?

• г. Оха

Возможна ли регистрация ИП По фактическому месту проживания? В случаи когда фактическое место проживания отличается от места прописки!

Ответы на вопрос (1):

Возможна ли регистрация ИП По фактическому месту проживания? -да, возможна.