Можно ли оспорить наследство, оформленное на супругу отца, в случае его смерти и наличия инвалидности у брата?

• г. Тайшет

У мня умер отец в январе 2012 года, все наследство оформила на себя его супруга. Могу ли я его оспорить и мой брат, если он инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я его оспорить и мой брат, если он инвалид детства.

---вам нужно восстановить срок для принятия наследства. и доказать что вы не знали о смерти отца. в принципе. возможность есть.