Помощь в составлении искового заявления о расторжении договора займа и взыскании денежных средств по договору займа юридическому лицу, заимодавец которого частное лицо

• г. Новосибирск

Не могу найти образец - Исковое заявление о расторжении договора займа и взыскании денежных средств по договору займа юридическому лицу, заимодавец частное лицо. Помогите еслиэто возможно. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите образец заявления в интернете, либо обратитесь к юристу для его составления. Услуга платная.