Завод выхода на рабочее время по личным причинам - новые правила оформления и контроля
₽ VIP

• г. Москва

9.01.08 директор завода издал приказ к ситуации выхода в рабочее время с территории завода по уважительным причинам личного характера. Работник обязан предъявить увольнительную с указанием времени отсутствия и личное заявление о предоставлении кратковременного отпуска (например, 2 часа). Далее эти документы передаются в ОТиЗ для оформления приказа об уменьшении фактически отработанного времени. При этом руководство предоставляет право свободного входа и выхода по "производственной" необходимости.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?