Проблема яркого освещения - новая больница в жилом квартале вызывает беспокойство и требует решения

• г. Владивосток

Напротив нашего дома построили больницу. По периметру здания установили светящуюся ленту. Светит ночью очень ярко, даже плотные жалюзи не спасают. Сейчас смотрю - тянут еще одну ленту - видать нужно ещё поярче. Есть ли какие-то нормы допускаемой интенсивности освещенности в жилых кварталах? Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данный свет Вам мешает, то напишите коллективную жалобу в Государственную жилищную инспекцию.