Проблема с сим-картой - что делать, если при покупке сотового телефона не учли формат SIM-карты?

• г. Нерчинск

При покупке сотового телефона (СТ) продавец не сказал. Что в данном СТ используется мини-сим карта. Технически вставить свою сим-карту в купленный СТ не возможно. Директор магазина готов поменять СТ на аналогичный или купить мне товар на сумму потраченную на покупку СТ. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Николай Михайлович, право выбора остается за Вами

Николай Михайлович обрежьте по краям Сим карту и вставите в телефон будет работать главное не повредить плату сим карты.

Удачи Вам