На первый взгляд кто виноват не понятно) - притерлись.

• г. Москва

Заранее спасибо за ответ.

В 11:00 у меня случилось небольшое ДТП. (на первый взгляд кто виноват не понятно) - притерлись.

Водитель из другого авто выбежал, сфотографировал все. Я включила аврийку и вышла. Он был неадекватен - бегал, орал на меня и ногами стучал по машине. Я села обратно в машину и заблокировала двери. Потом он что-то кинул мне в лобовое - и на стекле огромная паутинка - почти дыра. Я с места ДТП уехала - т.к. он явно был болен.

С 11:00 до 15:00 нимагу дозвониться в ГАИ впринцепе... все намера заняты или неотвечают. Что делать в такой ситуации? Спасибки.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам грозит адм.ответственность за оставление с места ДТП.

Если есть свидетели можно взыскать вред (разбитое стекло) с другого водителя через суд.

С уважением,

Сообщите по "02" о данном деле - это поможет "отбиваться" Вам далее в связи с оставлением места ДТП.

Если другой участник дождался ГИБДД - то Вас скоро задержат...