Процент вознаграждения нотариуса при переоформлении квартиры отца на дочь по дарственной

• г. Тула

Переоформляем квартиру отца на его дочь по дарственной. Квартиру оценили в полтора миллиона. Скажите пожалуйста, какой процент от сделки получает нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Вам зачем нотариус? Заключайте договор в простой письменной форме и регистрируйте переход права собственности в Росреестре. Госпошлина будет 1 тыс. руб.