Может ли управляющая ТСЖ предоставить информацию о соседнем собственнике, нанесшем ущерб?
• г. Барнаул
Скажите, пожалуйста, может ли управляющая тсж дать сведения о собственнике соседней квартиры. Этот собственник в результате утепления своей лоджии нанёс повреждения на моей лоджии: потрескались, обсыпались межпанельные швы и углы лоджии. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Тамара Михайловна!
Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию, должна быть проведена проверка, о результатах которой должны Вам сообщить. Сможете взыскать ущерб через суд.
Спросить18.10.2014, 12:05,
г. Воронеж
Если отсутствует информация о собственнике, то обращайтесь с заявлением в полицию, а затем в суд с иском о возмещении ущерба к собственнику квартиры.