Как защитить право на жилье в разводе и воспользоваться правом на возврат 3-НДФЛ?

• г. Нижневартовск

Хотелось проконсультироваться у специалиста: у меня тяжелая ситуация! Я в разводе как оказалось супруга будучи в частых командировках наставила мне рогов! Но не в этом суть у нас с ней есть общая не движимость взятая в ипотеку! Я бы хотел узнать что нужно сделать что бы сохранить право на жилье за собой и при этом еще воспользоваться правом на возврат 3 ндфл она является владелицей доли на квартиру! Что мне сделать? Я вас очень сильно прошу о помощи!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете лишить супругу доли, при всем желании