Женщина работая воспитателем без пед. образования что можно сделать чтоб ее убрали с должности воспитателя.

• г. Железногорск-Илимский

Женщина работая воспитателем без пед образования что можно сделать чтоб ее убрали с должности воспитателя.

Ответы на вопрос (3):

Если нет образования, то и так уберут.

Уже третий год пошол как она работает просто мы мамочки не знаем куда нам написать методистам нашего района обращались вроде сдвиг пошол но ее сократили на пол ставке и все ровно она работает может есть еще какой нибудь вариант написать заявление на нее но не знаем как нам писать и на кого писать в министерство образования иркутской области или на начальника департамента образования подскажите правильный путь заранее вам благодарны

есть требование, что в образовательных учреждениях должны работать люди с ПРОФИЛЬНЫМ педагогическим образованием. Напишите в Департамент образования, а потом дальше в Министерство, если не поможет.