Возможно ли пройти выездную медкомиссию в городской поликлинике, если заболел перед ней?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас на работе будет выездная медкомиссия, но я заболела, имею ли я право пройти медосмотр в городской поликлинике по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право пройти медосмотр в городской поликлинике по месту жительства?

ДА, ИМЕЕТЕ ТАКОЕ ПРАВО,

УДАЧИ ВАМ