Превратите пустующее помещение первого этажа в бесплатный спортзал - как получить разрешение и избежать оплаты аренды?

• г. Владивосток

Живу в пятиэтажном доме, первый этаж принадлежит городу, помещение пустует.

Возможноли выпросить помещение это под бесплатный спортзал, так чтобы не платить аренду, и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно, если собственник не против.

Обратиться к собственнику, по установленным им правилам.