Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подлежит ли лицензированию деятельность, связанная с подбором персонала для юридических лиц на территории РФ? Заранее благодарна.

вопрос №51488
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Законом РФ № 128-ФЗ от 08.08.2001 г. в ст. 17 содержится требование обязательного лицензирования трудоустройства граждан за территорией РФ. Требований, касающихся подобной деятельности в рамках РФ названный закон не содержит.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X