Влияет ли предоставление больничного листа на возможность отложения судебного заседания и как правильно составить заявление для этого?

• г. Североуральск

Может ли судья отложить судебное заседание, если истец предоставит больничный лист. Если да, то как правильно написать заявление, чтобы судебное заседание было отложено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайство об отложении судебного заседания подаётся в суд тому же судье, который рассматривает дело. Ходатайство подаётся в письменном виде с приложением документов. Могут не удовлетворить.