Вопрос по взысканию алиментов за прошедшие годы после установления отцовства моей 2-летней дочери

• г. Лениногорск
Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать алименты лишь с момента обращения в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если я подала в суд Исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов ответчик будет платить мне алименты с момента подачи заявления или с момента установления отцовства днк экспертизой?

Я подала исковое заявление на установление отцрвства через Днк и взыскании алиментов. При установлении отцовства обязуют ли вписать отца в свидетельство ребенка?

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

На меня подают в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, ребёнку 10 лет, после установления отцовства как могут насчитать алименты.

Отнесла в суд исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, мне вернули назад объяснив что сначала нужно подать иск об установлении отцовства, а затем иск об взыскании алиментов. Есть ли разница. Как лучше и правильней.

Я мать-одиночка, на данный момент подала исковое заявление в суд на установление отцовства, взыскание алиментов с момента рождения ребенка (ребенку 2,5 года), и установление алиментов в твердой денежной сумме (отец ребенка не работает).

Подскажите пожалуйста на какую максимальную сумму, при установлении алиментов в твердой денежной сумме я могу расчитывать?

Помогите! В чем разница, подать исковое заявление об установлении отцовства и в нем указать прошу взыскать алименты или подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 2 года, в свидетельстве в графе отец прочерк. Подала на установление отцовства и алименты. Могу ли я взыскать за предыдущий период до установления отцовства.?

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Означает ли это, что после установления отцовства я уже не буду являться матерью-одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение