Заголовок - Какие меры принять и куда писать жалобы, если мою припаркованную машину стукнули, есть свидетели, но ничего не сообщают уже 3 недели?

• г. Севастополь

Мою припаркованную машину стукнули. Есть свидетели. Есть номер машины и марка. Вызвала ДПС. Составили все документы. Прошло 3 недели. Ничего не сообщают Какие принимать меры и куда писать жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД за разъяснениями

у вас должен был остаться протокол, обращайтесь письменно в ГИПДД